Organigrama

estructuraestudios

Directora General

Esther Hirzel Galarza
(+53)78318363
esther@animados.icaic.cu

Asesora jurídica

Maria Mercedes Reyes Sedeño
(+53) 78318046
marym@animados.icaic.cu

Jefe de Despacho

Carlos Emilio Rubido Martínez
(+53)78318046
emilio@animados.icaic.cu

Asesor de la Dirección

Aramis Acosta Caulineau
(+53)78351901
caulineau@animados.icaic.cu

Subdirector de Producción

Armando Alba Noguera
(+53)78351911
mandy@animados.icaic .cu

Subdirectora Económica

María Ramona de Armas Álvarez
(+53)78319527
ramona@animados.icaic.cu

Subdirector RR. HH.

Boris Guido Pérez Rodríguez
(+53)78319978
boris@animados.icaic.cu

Capacitación Interna

Ileana L. Smith Romero
(+53)78319978
ileanash@animados.icaic.cu

Comunicación Institucional

Arlene J Comas Fernández
(+53)78351908
arlene@animados.icaic.cu

Comercial

Sheilla Bermudez Aldama
(+53)78351908
sheilla@animados.icaic.cu

Cursos y Talleres

Laura L. Bello Guillén
(+53)78351908
laura@animados.icaic.cu

Sistema /Desarrollo Digital/Coordinador de Videojuegos

Luis E. Cubela González
78351904
lcubela@animados.icaic.cu

Coordinador Anima Holguín

Adrian López Morín
(+53)24461233
anima@animados.icaic.cu


Contáctenos

Déjenos un comentario

  • Teléfono (+537) 8351906
  • Email animados@animados.icaic.cu
  • Horario 9:00 AM to 4:00 PM
  • Estamos en Calle 25, entre 10 y 12, Vedado. La Habana